Какие льготы предоставляли многодетным при выходе на пенсию в СССР в 2004 году?

В СССР я 1954 г. рождения, родила троих детей в 96 г, 81 г, 88 г. Имела статус многодетной мамы. Весь мой стаж заработан в районах крайнего севера (Мурманск). Пенсия назначена при достижении 50 лет в 2004 году. Какие льготы были в то время многодетным при выходе на пенсию по стажу? На сколько я помню к стажу должны были прибавлять за каждого ребенка то ли 1.5 то ли 2 года.
Лучший ответ

В 2004 году действовал закон № 173-ФЗ. В стаж могли учесть период ухода за ребенком 1,5 года или 3 года в зависимости от пункта ст.30, по которой вам определяли размер пенсии.

Всё что было, все уплыло...

В СФР всё узнавайте при желании... в соцзащите - если исторический роман пишите...

Не было такой и подобной нормы, на пенсию многодетность не влияла.

В денежном выражении возможно не влияла, а вот на сам стаж влияла. Тот период , что я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет засчитывался в стаж, я права или ошибаюсь?

Какие именно о чем?