Украденный мопед и безуспешные поиски - что делать и как проверить подозреваемого?
Летом 2011 г. у меня украли мопед. Я заявила в милицию. Поиски не увенчались успехом. И все затихло. Мопед не найден, следователь ушла в декрет. Что я могу предпринять в данной ситуации? Тем более, что я подозреваю в воровстве определенного человека. Нужно только проверить его мопед. Документы на мой мопед так и находятся у следователя. Спасибо..
Лучший ответ
У Вас единственный вариант написать заявление в Прокуратуру района, куда вы подавали заявление о краже, с просьбой провести проверку действий сотрудников полиции, после официальной проверки у Вас будут основания обжаловать действия сотрудников в судебных органах
Спасибо за ответ!