Не выдан расчет при увольнении при устройстве без трудового договора
Прямо скажу сложная у вашего мужа ситуация Для получения денег Вашему мужу придется обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений ст 15 ТК РФ А в суде мужу согласно статьи 56 ГПК РФ нужно будет доказывать что ежедневный размер заработной платы составлял именно 3500 руб. Если на этот счет нет ни каких документов то он не сможете доказать что должны были платить по 3500 руб
Только обращаться в суд с иском об установлении трудовых отношений, но сделать это очень не просто, так как суду нужно будет предоставить доказательства ежедневного размера оплаты труда в сумме 3500.руб.