Не выдан трудовой договор при устройстве на работу в столовую пансионата Крыма - законность отправления через почту и советы для действий
При устройстве на работу официантом в столовую пансионата в Крыму, я заполнил трудовой договор, приказ с представителем от фирмы на 3 месяца, но на руки мне его не выдали, а сказали, что отправят в Москву в офис главной фирмы для подписания и заверению печатью. Обратно договор придёт через месяц. Я работаю неделю без договора. Законно ли это ОТПРАВЛЕНИЕ через почту? Не обманывает ли меня работодатель. Что мне делать, подскажите.
Лучший ответ
Фактически Вы работаете. Такой вариант тоже возможен
Спасибо за помощь!