LSN Messenger
Краснодар, 14.11.2024, 09:01

Дают на подпись документ о неудовлетворительной оценке за четверть. Это законно?

Вопрос №24283838 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2024, 09:01
Дают на подпись документ о неудовлетворительной оценке за четверть. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите, что не согласны с неудовлетворительной оценкой, считаете такую оценку неверной, субьективным мнением учителя, не соответствующим действительному уровню знаний.

14.11.2024, 09:28

Не вижу нарушений из текста вопроса.

14.11.2024, 09:05

Зачем в школе дают документ на подпись родителям о неудовлетворительной оценке ребенка за четверть

14.11.2024, 09:07

Вас таким образом информируют об успеваемости вашего ребёнка. Подписью в документе школа подтвержит факт того, что вы ознакомлены, например, при возникновении спора. Если не хотите, то данный документ можете не подписывать.

14.11.2024, 09:09