Как узнать по каким кредитам долг закрыт, а каким нет?
Регулярно приходят исполнительные производства, истцы - коллекторские фирмы. Каким образом можно узнать какие задолженности уже погашены, а каких ещё стоит ожидать?
Лучший ответ
Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебного пристава, также можете узнать остаток задолженности по каждому делу
Обратитесь на прием к приставу-исполнителю.
Кредитную историю закажите
Сходите на прием, там все выясните у Вашего пристава.
На сайте ФССП все видно.
Это вам лучше знать. В судах знакомьтесь с материалами дел и табличку себе составьте когда и у кого вы брали кредит или займ.
По не просуженным долгам только в своих архивах порядок навести и кредитную историю запросите.