Притёрли машину на парковке торгового центра
Добрый день. Накануне вечером моя машина была припаркована на парковке торгового центра. Когда садилась в машину, то рядом никаких машин не было припарковано. Сегодня утром увидела, что у меня поцарапана пассажирская дверь. Моя машина всю ночь находилась в гараже. Может ли служба безопасности торгового центра предоставить видео с камер наблюдения? Вообще, какие мои действия в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно в гибдд обратиться с заявлением, его проверят, истребуют видео с камер, найдут виновника
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь в полицию с заявлением, полиция запросит видеозаписи
Можете заявление в полицию подать о возбуждении дела по ст. 12.27 КоАП РФ. И причинении вреда Вашему авто, предложите им видео с камер посмотреть и выявить виновника...
Сами можете зайти в ТЦ и попытаться там видео получить... или посмотреть...
Алла, обращайтесь с заявление в полицию, которая запросит видеозаписи с камер