Пахнет кидаловом.
Разумеется имеете право подать жалобу в гит и прокуратуру
Здравствуйте!
Ваши документы никто бесплатно изучать не будет, выбирайте конкретного юриста, оплачивайте консультацию, все ваши документы по делу посмотрят и обсудите ваши судебные перспективы во всех деталях.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Были бы деньги, здесь тогда не писал.
Legend, можно получить, для чего, обращайтесь вначале с жалобой в ГИТ, а затем по результату её проверки с иском в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"