Что грозит за неисполнение решения суда по демонтажу забора - основание договора на защите?
Здравствуйте. Подскажите, решением суда вступившего в законную силу, я должна была демонтировать забор в течении 30 дней, я заключила договор с фирмой и они по договору должны были приступить после 25 ноября, а потом написали письмо о проносе работ на весну. Я с решением не согласна и подала Кассационную жалобу. Какие ко мне могут быть применены меры за не исполнение решения суда вступившего в законную силу? Договор является основанием не применения ко мне санкций?
Лучший ответ
СМ . ст 17.15 КоАП. Можете подать заявление об отсрочке исполнения решения
Решайте с приставом вопрос и в суде
Пристав принудительно вас обяжет демонтировать забор. Смените исполнителя работ.