Омск, 14.11.2024, 11:52

Долевая собственность

Вопрос №24284158 из г. Омск
опубликован 14.11.2024, 11:52
Добрый день. Мы собственники канализации (32 человека). Один из собственников на протяжении многих лет отказывается сдавать деньги на обслуживание данной канализации. Что мы можем сделать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

210 ГК РФ никто не отменил -1102 и 395 ГК РФ в помощь-взыскать с него оплаченное и проценты и 98 и 100 ГПК РФ судебные расходы

14.11.2024, 11:53

Так в суд подать и взыскать

14.11.2024, 11:53

Олеся, взыскивайте в судебном порядке

14.11.2024, 11:56

в судебном порядке

14.11.2024, 11:57

А отключить от канализации в судебном порядке мы можем?

14.11.2024, 11:58

Это сложнее

14.11.2024, 12:07

Здравствуйте

Можете взыскать часть собственника в судебном порядке.

14.11.2024, 11:58