LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.11.2024, 12:14

Подключение к трубе соседа в СНТ

Вопрос №24284207 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.11.2024, 12:14
Добрый день! Вопрос по газофикации. СНТ газифицировано, членский взнос за подключение к газовой сети СНТ - уплачен. Мимо меня проходит газовая труба соседки (тк она подключилась к общей трубе СНТ, а тот участок трубы который проходит мимо меня от общей трубы до нее, считается её газовой трубой). Она отказывается давать мне разрешение на подключение к ее газовой трубе (даже за деньги). Мощностей хватает. Газовая компания выдала ТУ на подключение к её газовой трубе без её разрешения, тк параллельно проложить трубу невозможно (или не хотят), и позволяют мощности. Начали рисовать проект и смету. Насколько все это правильно и какие последствия будет иметь для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к письменно к соседке если она бездействует не отвечает или отказывает обращайтесь в суд.

14.11.2024, 13:06

в суде решайте

14.11.2024, 12:15

К сожалению только в судебном порядке!

Смело обращайтесь в суд)))

14.11.2024, 12:17

131-132 ГПК РФ Вам в помощь

14.11.2024, 12:23

Ни каких догазификация СНТ бесплатная

14.11.2024, 12:36

Соседка вас отключит в судебном порядке. Все будет зависеть от ее желание и принципиальности решать этот вопрос

14.11.2024, 12:56

Мое СНТ не попадает под программу газификации

14.11.2024, 13:02

И что по вашему это меняет?

14.11.2024, 13:05

Только в судебном порядке, можно получить разрешение на подключение.

14.11.2024, 13:08