LSN Messenger
Москва, 14.11.2024, 12:47

Ищу юриста в Москве, надежного, на пересмотр ОМЖ с отцом

Вопрос №24284274 из г. Москва
опубликован 14.11.2024, 12:47
Ищу юриста не пересмотр ОМЖ в пользу отца. Графика нет. ОМЖР с матерью. Есть отчуждение. Готовится предварительное заключение психолога. Мать открыто препятствует мне несколько лет. Кто готов помочь и включиться оперативно в работу, имеет опыт в пользу отцов, пишите в личку. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите мою публикацию: www.9111.ru

Будут вопросы, пишите. Сразу предупрежу: без вариантов. Действовать можно только иными методами.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.11.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Маловероятно, что будет результат, нужный Вам, заплатите 500 000, а толка не будет. Но и свербеть не будет...

14.11.2024, 13:10
Оценка автора вопроса:

Если не определен судом порядок общения с ребенком, дело не на исполнении приставов и нет надлежащих доказательств что мать препятствует, существенных шансов не вижу на успех.

С чего бы это суд просто так взял и переопределил место жительства?

Начать надо с определения порядка общения судом и исполнения этого решения суда, далее двигаться по ситуации.

Случаи определения места жительства с отцами есть, но пока что по описанию это не Ваш случай

14.11.2024, 13:29

год ждать график? отличный совет

ясное дело, что я бы не шел просто так в пересмотр

14.11.2024, 13:31

Почему именно год?

Это не настолько затяжные дела, как определение места жительства.

Судя по предыдущей информации, в основном все доказательства, как говорится, "высосаны из пальца". Какая-то переписка и т.п. Не согласны? Делайте что считаете нужным - думаю будет отказ.

Могу ошибаться впрочем - дело не знаю.

Все работы по делу и детальные консультации только платные.

Бесплатные консультации на сайте не заменяют и не даются в таком объеме чтобы могли заменить платную консультацию.

14.11.2024, 13:37

Потому что такая статистика рассмотрения дел в Москве.

Я не спрашиваю о результате. Я ищу юриста, кто знает и умеет. Можно и выигрышное дело развалить. А тут работать надо и мне нужен толковый с опытом

14.11.2024, 16:39

Маловероятно, что иск будет удовлетворен только на основании непонятного заключения психолога, в противовес которому будут поставлены отсутствие графика общения и, судя по всему, отрицательные характеристики отца из образовательных учреждений.

14.11.2024, 14:49

при таком раскладе, да. я ищу юриста, кто сможет правильно организовать работу

14.11.2024, 15:58

я передам психологу что его опыт и заключение сомнительные :)

то что вы не сможете выиграть дело, я уже понял.

14.11.2024, 16:41