Помощь в суде - ищу надежного юриста или адвоката для развода и определения опеки над ребенком
Полина, здравствуйте!
Юристов или адвокатов находят либо по объявлению (рекламе) либо по рекомендации.
Алгоритма выбора специалиста, к сожалению, не существует. Единственное, что можно точно сказать: за профессиональной деятельностью адвокатов существует контроль, который осуществляется, в частности, адвокатскими палатами. Практикующие юристы (не адвокаты) такого контроля лишены. Это, полагаю, сказывается и на отношении специалиста к выполнению своей работы.
Хотя, конечно, "человеческий" фактор никто не отменял.
Здравствуйте.
Все юристы нормальные, выбирайте любого.
Обратитесь в любую обычную адвокатскую консультацию СПб и ЛО. Спростите сколько и как много таких дел он вел.
Если планируете искать специалиста на этом сайте, рекомендую потратить немного времени на изучение личных страниц адвокатов/юристов и почитать их ответы на вопросы граждан. Это может помочь Вам с выбором.
Здравствуйте!
Необходима личная встреча чтобы сложилось впечатление о вашем потенциальном юристе. Если душа лежит, значит это ваш человек.