Ищу надежного юриста - оплата за результат и опыт работы в суде
Мне нужна квалифицированная юридическая помощь, нацеленная на результат, предполагается три суда, платить хочу действительно за результат, работал с юристом несколько лет, какие то судебные заседания выиграл, а в последний раз взял 60 тыс за участие в суде и никакого результата... и еще предложил обжаловать за 25 тыс... в последний раз оплатил претензию 60 процентов, 40 смог только через неделю, деньги есть не всегда ситуации разные заблочил меня и исчез... прошу отнестись с пониманием деньги есть не всегда, но плачу...
Здравствуйте. Для начала необходимо изучить документы. После определения перспектив можно обсуждать условия работы.
Могу отправить
Здравствуйте, а суть дело в чем? По какому вопросу суды?
По договору между юрлицами не оплатили работу 2 организации и 3 это по супруге моей коллектор купил долг, и подал иск, до этого обжаловали судебный приказ
Здравствуйте. У каждого свои условия.
Добрый день, Алексей. По правилам сайта вы можете обратиться к любому юристу за помощью. Условия у каждого юриста индивидуальные!
А какие у Вас условия?
Будут средства на оплату, обращайтесь.
Дураков нет бесплатно работать.
А за бесплатно никто и не предлагает
Документы надо видеть чтоб оценить дело-не надо платить предоплаты
Я могу скинуть