УК Не дают доступа к инженерным комнатам в доме
Ук не дает доступа для осмотра помещений с тепловым узлом пожарной системой вентиляцией ссылаясь что это помещения опасны для жизни и совету дома и жильцам проход туда воспрещен
Лучший ответ
Максим, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.