Госпошлина на госуслугах
Здравствуйте
Информация после банкротства висит на ФССП 3 года (ст. 6.1. ФЗ об ИП).
ПОчитайте ее.
Спасибо! Поэтому после того как старое ИП они открыли, когда я уже сто раз банкрот, пришлось документы тащить и к ним и в суд. Никакой у них информации не было вообще ни там ни там, и мне сказали не обязаны за вас информироваться. Просто смущает госпошлина, она висит также в госуслугах , ничего не убрались после банкротства..
Списывать они точно не могут.
А вот висеть будет.
Хотите - жалуйтесь на пристава всюду. адм. иск подайте в суд- ст. 218, ст.
Спасибо!!!
Какие документы, в какой суд и зачем Вы отнесли? Вам пристав пояснил, что действующих исполнительных производств в отношении Вас нет. Если Вас беспокоят сведения сервиса Госуслуги, то этим надо отдельно заниматься. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вообще то при беспл банкротстве документы несут и в суд и приставу, мне так сказала секретарь
Какой секретарь?
В законе нет обязанности куда то носить документы.