Неисполнение определения арбитражного суда
Спасибо за ответ на 1 вопрос из 3. Вопрос как оценить ответ на 33% (5 звезд разделить на 33%= 1.66. Округлим хватает на 2 звезды, то есть двоечка. Зачем вы пишите такие ответы и сами портите тем самым свой рейтинг. Вы же юрист, отвечайте полностью или не отвечайте совсем.
1. В суде спросите - состава ст. 332 АПК РФ быть не может, может быть нарушение судебного акта.
2. Заявление в суд и прокурору на ИГЖН.
3. На ИГЖН
п.2 заявление в суд в рамках имеющегося дела или новое заявление на новое дело?
зачем в прокуратуру?
2. В рамах того же дела.
3. Заявление о принятии мер прокурорского реагирования и возбуждении дела об АПН
Написал в личку