Здравствуйте, прохожу ввк и направили на цпд Подскажите пожалуйста, за тату могут сделать отказ или еще что то?
Здравствуйте, прохожу ввк и направили на цпд
Подскажите пожалуйста, за тату могут сделать отказ или еще что то?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Тату бывают разные, и по форме и по стилю и по размеру.
Мы вам заочно ничего прогнозировать не можем, и ваших тату не видим.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нам не ведомо, но если вы в силовые структуры оформляетесь, то не приветствуются татушки.