Должна ли управляющая компания обеспечить подключение к пожарной сигнализации в торговом центре?
Является ли обязанностью управляющей компании обслуживающей отдельно стоящие многоэтажное здание торгового центра обеспечить подключение собственников помещений к централизованной системе пожарной сигнализации всего здания? В помещениях собственников датчики уже установлены.
Лучший ответ
Здравствуйте!
УК не обязана этим заниматься и подключать пожарную сигнализацию.
У нее изначально другие функции.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ,- это Обязанность Владельца Торгового Центра
Да, если эта обязанность установлена договором управления.