Насколько правомерно было проведено общее собрание ЖСК?
Добрый день. Было общее собрание членов ЖСК и кворума не набрали при голосовании. (много решений аннулировали было 260 всего, аннулировали 180 и осталось 80.) Решения были аннулированы из за того, что председатель выдал их в разных вариантах, часть на черновиках, часть была на одном листе и часть на двух. Выбирали новое правление, в протоколе продлили уполномочия старого правления ещё на три года и выбрали председателя. (проблема собрать жильцов для голосования) Правомерно ли действия членов ЖСК и данное ПРАВЛЕНИЕ ЛЕГИТИВНОЕ? Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании ОС членов ЖСК - недействительным.
Извините , но это не ответ. Я конкретно спросила данное правление легитимно? Да или нет?