Как правильно прописать внучку к бабушке - шаги и необходимая документация?
Добрый день. Мы хотим прописать внучку 7 лет к бабушке. Мама согласна, бабушка тоже. Что для этого нужно.
Лучший ответ
Ольга, не получится, т.к. дети до 14 лет должны быть прописаны только с родителями.
Обращайтесь в МФЦ. Дети до 14 лет могут быть прописаны только с родителями.