Процесс подачи в суд на Энергосбыт - необходимая документация и шаги
Как подать в суд на Энергосбыт?
Какие нужны документы?
У меня незаконно приписан долг. Который они не хотят снимать.
Все документы подтверждающие отсутствие долга до отключение имеются.
Но какие документы нужны для подачи не знаю.
Лучший ответ
Надежда! Перечень необходимых документов для каждого судебного процесса зависит от специфики этого процесса. Каждое дело нужно тщательно готовить и адвокаты обычно довольно сильно "заморачиваются" по этому поводу. Будет идеальным добавить профессионализма в Вашу идею наказать Энергосбыт и посоветоваться с юристом. Одна голова хорошо, а две лучше!
Спасибо большое!
Руководствоваться нужно ст.
Напишите жалобу в местный Роспотребнадзор и Прокуратуру на незаконные действия Энергосбыта.