Может ли суд принять отсутствие доказательств в кредитном деле как аргумент?
В данном случае главное, что Вы заявили о пропуске срока исковой давности и для этого у Вас были все основания. Поэтому, безусловно, суд откажет банку в удовлетворении иска. Удачи Вам и всего самого доброго.
Все хорошо, главное заявили о пропуске срока исковой давности.
При применении срока исковой давности не требуется предъявлять никаких доказательств.
спасибо
Суд рассмотрит ваше ходатайство о пропуске СИД.
Вы все верно написали.
да суд примет, все верно написано, главно подать заявление о приминении СИД
Если сид истек и вы заявили об этом в суде, то доказательств о пропуске сид никаких не требуется. Суд проверит истек ли сид по материалам дела