Банкротство с залоговым авто
Вообщем, ситуация такая.
Я купила авто в кредит и парень провел махинацию и забрал это авто и денег я не получила, НО! он сделал так, что это я сама ему продала авто.
Я подала заявление в полицию и теперь он и машина в розыске.
Так вот, я хочу запустить процедуру банкротства, но в случае если я проиграю суд и судья решит, что я сама продала авто и никакого факта мошенничества в отношении парня нет, то что будет со мной, если я проиграю суд и будет запущено банкротство?
Лучший ответ
Здравствуйте
АУ найдет машину и продаст.
Вам нужно будет получить копию постановления в полиции о признании вас потерпевшей.
Возможно, что вам откажут в банкротстве либо прекратят после его начала. Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
С банкротством будет все хорошо. Машиной будет заниматься финансовый управляющий и на результат вашего банкротства это никак не повлияет.