Неужели беременным женщинам необходимо посещать отдел ЗАГСа в Сахарова? Как получить гражданство России для ребенка, если я из Киргизии?
Беременным женщинам обязательно ли ехать в Сахарова? У меня гражданство Киргизии, но я в Москве буду родить и на ребенок нужно гражданство России, что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Можете не спешить - приняли новый закон, так что теперь получить гражданство РФ трудно. Получите ВНЖ и проживите 5 лет в России, тогда и получите гражданство РФ.
ничего. не получится... тут не омерика... тут святая Русь!
Выучить хорошо русский язык и прожить непрерывно не менее 5 лет на основании ВНЖ