Контрактникам с опухолью головного мозга полагается выплата? Какие права у работника в данной ситуации?
Здравствуйте я контрактник сво у меня обнаружили опухоль головного мозга сейчас я нахожусь в больнице есть ли выплата подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Просто по факту наличия опуХоли и помещения Вас больницу - выплат не бывает.
что-то выплатят...
Нет, здесь выплат не будет.
Если уволят, страховые выплаты, как при увольнении.
Все от ВВК зависит.
Все зависит от результата ВВК
Нет, до увольнения