LSN Messenger
Кемерово, 15.11.2024, 04:46

Административное правонарушение

Вопрос №24285720 из г. Кемерово
опубликован 15.11.2024, 04:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста жалобу на постановление об административном правонарушении по ст 12.8 в областной суд подавать через районный или через мировой. Мировой вынес постановление, а районный оставил без изменений.
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу нужно подавать в кассационный суд, а не областной.

15.11.2024, 05:49

В Кассационный заказным письмом или через суд который вынес решение?

15.11.2024, 06:09

непосредственно туда, заказным

15.11.2024, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за помощь и ответ

Жалобу нужно подавать непосредственно в областной суд

15.11.2024, 04:51

Это заказным письмом получается, так ка областной у нас находится в другом городе

15.11.2024, 05:04

неверно

15.11.2024, 05:49

в областной суд

15.11.2024, 04:59

неверно

15.11.2024, 05:49

Через районный

15.11.2024, 04:59

неверно

15.11.2024, 05:49