Как защитить магнитный замок от новых соседей - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. У нас дом построен был сразу с магнитный замком на вход в подъезд. 5 лет назад на первом этаже въехали новые соседи и с тех пор они отключают этот замок. Как мы можем их заставить этого не делать.?
Лучший ответ
Обеспечьте недоступность места подключения преградой
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения предварительно Вам необходимо направить письменную досудебную претензию соседям (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иски решать в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте. Решением ОСС