Как уменьшить долг у частной организации Экспресс деньги после просрочки платежа?
Ольга, здравствуйте.
Во-первых, я бы на Вашем месте поторопился, т.к., похоже, Вам начисляют оч. большие проценты.
Во-вторых, задолженность уменьшить можно за счет снижения суммы неустойки, которая в нее входит. Сумму процентов и долга нужно проверить, но снижению она не подлежит.
В-третьих, нужно срочно расторгнуть договор займа, т.к. до этого момента начисление процентов продолжается. В Вашем случае это, скорее всего, делается через судебную процедуру.
Если что - обращайтесь. У нас большой опыт, плюс мы реально помогаем. Удачи.
Здравствуйте. Подавайте заявление о расторжении договора кредитования в суд. Там будет уменьшена просроченная задолженность (значительно). Если продолжаться звонки, пишите заявление в полицию о вымогательстве. С приложением искового заявления о расторжении договора кредитования.