Финансовые проблемы - Что делать при повторном судебном иске за перепользование экспресс займа?
В сентябре 2015 года брала в экспресс займе 10000 тыс руб, по семейным обстсоятельством не вернула. В 2017 году они подали в суд чтобы я выплатила 30 тыс 550 руб. Суд иск удовлетворил, в течение 10 рабочих дней я выплатила, в экспресс займе меня уверели что я ничего не должна больше. Сейчас приходит до судебное урегулирования по долгу экспресс займа в размере 238 тысяч рублей. Я позвонила и стала уточнять. Девушка начала мне обеснять, что они подовали в суд за переод пользование займа. Что долг за остальной переуд они могут повторно подать в суд о взыскании займа, что когда они первый раз подовали долг был 166 тыс я из этого долга по суду выплатила только 30 тыс. Что долг основной мне прощать никто не собирается и на уступки не пойдут. Что мне делать? У меня нет таких денег.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным с приложением копии платёжных документов.