LSN Messenger
Москва, 15.11.2024, 14:54

Какой штраф грозит арендодателю (юр.лицо), если арендодатора лишили прав за наркотическое опьяние?

Вопрос №24286586 из г. Москва
опубликован 15.11.2024, 14:54
Какой штраф грозит арендодателю (юр.лицо), если арендодатора лишили прав за наркотическое опьяние?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от вида деятельности юр.лица и условий договора с арендатором...

А также имеет значение обстоятельства выявления состояния водителя.

15.11.2024, 16:35

В вашем вопросе недостаточно деталей, чтобы дать полный ответ. Можно лишь сказать в общем: административная ответственность физлица в таком случае никак не влияет на юрлицо.

15.11.2024, 15:03

Какой штраф грозит арендодателю (юр.лицо), если арендатор прошел мед освидетельствование на наркотики с положительным результатом , в момент управления арендованным авто

15.11.2024, 15:08

Если у юрлица нет обязанности выдавать документы о медосвидетельствовании водителя, то ответственности никакой быть не должно.

15.11.2024, 15:22
Оценка автора вопроса: