Как защитить себя от навязывания услуг начальством на почте?
Записать на audi телефон эти требования подать жалобу в государственную инспекцию труда прокуратуру
Марина, навязывание услуг запрещено законом. Дайте начальству прочитать: "Закон о защите прав потребителей навязывание услуг".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Здравствуйте. Вы думаете ваше начальство не знает об этом? Прекрасно знают, у них тоже там свои планы.
Для каких целей вы делаете ? Думаете от того, что вы им укажите пальцем что так нельзя у вас заплата увеличиться? Хотите больше денег , требуйте их за свою работу, пуст вам договор переделают и оклад поднимут.
1. Если в вашем трудовом договоре и Должностной инструкции нет таких понятий, как "страховки, лотерейные билеты, услугу "Почтовый лес" - вы вправе отказаться от такого навязывания.
2. Законно успокоить начальство - потребовать неуклонного исполнения условий трудового договора, должностной инструкции и норм трудового законодательства.
Удачи.