Герб России в логотипе сайта
С помощью нейронной сети я сгенерировал логотип для своего личного сайта. Несколько вариантов. И в каждом из них искусственный интеллект вставил двуглавого орла - герб России.
Не является ли это нарушением законодательства?
Лучший ответ
Это является нарушением.
КоАП РФ Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))