Что делать с арендой офиса при ликвидации ЧОП?
Хотим ликвидировать ЧОП. Как быть с арендой офиса? Например: 1. Снимаю с охраны всех заказчиков 2. Увольняю сотрудников 3. Расторгаю договор аренды 4. Закрываю долги с поставщиками (там 12000 ни о чем) 5. Запускаю процесс ликвидации 6. Аннулирую лицензию. Или последовательность действий иная? Может лицензия еще действовать, если нет офиса?
Лучший ответ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
С 5 начинаете и все остальное вместе в процессе
В законе написано, что заявление об аннулировании лицензии надо подавать за 15дней до начала ликвидации кажется, тч ваш ответ неверен