Самара, 15.11.2024, 19:12

Долг по алиментам

Вопрос №24287196 из г. Самара
опубликован 15.11.2024, 19:12
Бывшая жена написала заявление приставам о том, что получила от меня алименты в сумме 700000 рублей и претензий не имеет долг погашен. Мы договорились, что этот долг простит, а дальше я каждый месяц исправно плачу по 20000 руб. Через два дня она сказала, что отказывается от заявления. Теперь это заявление недейстсительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто - отозвать заявление она не может. Она может обратиться в суд и пытаться доказывать,что денег она не получала и т.д. Пристав ей не отдаст заявление ,просто по ее - "хочу"

15.11.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:

Пристав сказал ей позвонит служба безопасности и спросит точно ли она писала это заявление. Что будет если она скажет, что нет? Заявление она передала через меня. Писала она его сама

15.11.2024, 19:21

Вы сможете сделать экспертизу и докажете ,что это она писала .Приставы скажите ,что бы не отдавал ей это заявление. Значит будете спорить в суде .

15.11.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:

Заявление действительно.

15.11.2024, 19:12
Оценка автора вопроса: