Халатность в саду

Очень люблю подобного рода вопросы, поскольку вспоминаю свою молодость.
Я водил в садик трёх своих дочерей, соответственно на протяжении лет 15, по очереди сначала старшую, потом среднюю, потом младшую. И каждый раз, с периодичностью примерно раз в месяц регулярно в раздевалках возникали стихийные женские «митинги» возмущённых мамочек. Они собирались в кучу и шумно обсуждали какую-нибудь очередную «проблему». И каждый раз все эти «митинги» закачивались одним и тем же – я громко объявлял самой громкой мамочке: «Наташа! Я бесплатно напишу Вам заявление заведующей (в районный отдел образования)! Вы его подпишите?!» Наташа резко умиротворялась и замолкала. Я громко объявлял в толпу мамочек: «Кто подпишет заявление? Я Вам его напишу!».
После этого девчёнки, как по команде, дружно замолкали и быстренько разбегались из раздевалки, ворча при этом что-нибудь типа: «да всё равно ничего не добьёмся… и т.д. и т.п.».
После этого я сделал для себя вывод -- нет ничего более бессмысленного и пустого, как громкое возмущение мамочек в детских садах.
К руководителю садика с жалобой обращайтесь.
С уважением.
Софья, сфотографируйте на телефон и обращайтесь с жалобой к заведующему ДОУ, просите привлечь воспитателя к дисциплинарной ответственности.
обращайтесь с жалобой к заведующему ДОУ
Нет, не является.