Какую квартиру дают при признании дома аварийным?
Дом В Москве в 2017 проголосовал против реновации, но много соседних домов вошли в программу, и есть опасения что дом могут признать аварийным в будущем. Вопрос, какое жилье и где (район) положено собственнику квартиры в аварийном доме?
Лучший ответ
Не устанавливает это федеральное законодательство. Может устанавливать - городское.