Как получить диплом о переподготовке?
На курсы могут записать но диплом не дадут.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 14 сентября 2022 г. N 537н “Об утверждении профессионального стандарта "Психолог-консультант"
Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура или Высшее образование - бакалавриат и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки в области психологического консультирования
Могу ли я получить диплом о профессиональной переподготовке по другой профессии на основании свидетельства об обучении на парикмахера(2 года училась)?
Всё узнаете в учебном заведении
Какую специальность или профессию желаете получить в связи с профессиональной переподготовкой?
Психолог-консультант, психолог - психосомотолог
Могу ли я получить диплом о профессиональной переподготовке на основании свидетельства об обучении на парикмахера(2 года училась)?
Можете пойти на курсы.
Заменить диплом нельзя.