LSN Messenger
Ершов, 16.11.2024, 10:27

Как получить диплом о переподготовке?

Вопрос №24288021 из г. Саратов
опубликован 16.11.2024, 10:27
Получила давно в вечерней школе образование 10 и 11 класс (аттестат) + свидетельство об образовании парикмахером (обучение 2 года /5 дней в неделю). Сейчас хочу пройти обучение и получить диплом по проф. Переподготовке. Той школы, вроде, уже нет. Есть ли варианты с этим свидетельством пройти обучение и получить диплом о проф переподготовке или заменить свидетельство на диплом, чтобы также пройти обучение и получить диплом по проф переподготовке? Помню, что в училище тогда обещали взять только на год обучения после вечерней. Может такой год можно где-то пойти учиться на психолога, психосомотолога
Лучший ответ
Рекомендуется

На курсы могут записать но диплом не дадут.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 14 сентября 2022 г. N 537н “Об утверждении профессионального стандарта "Психолог-консультант"

Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура или Высшее образование - бакалавриат и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки в области психологического консультирования

16.11.2024, 10:57

Могу ли я получить диплом о профессиональной переподготовке по другой профессии на основании свидетельства об обучении на парикмахера(2 года училась)?

18.11.2024, 16:19

Всё узнаете в учебном заведении

16.11.2024, 10:29

Какую специальность или профессию желаете получить в связи с профессиональной переподготовкой?

16.11.2024, 10:32

Психолог-консультант, психолог - психосомотолог

16.11.2024, 10:47

Могу ли я получить диплом о профессиональной переподготовке на основании свидетельства об обучении на парикмахера(2 года училась)?

18.11.2024, 16:18

Можете пойти на курсы.

Заменить диплом нельзя.

16.11.2024, 10:44

Могу ли я получить диплом о профессиональной переподготовке на основании свидетельства об обучении на парикмахера(2 года училась)?

18.11.2024, 16:18