Вопрос про загранпаспорт
Стерлись голограммы на загранпаспорте биометрическом на первой пластиковой странице, действителен ли он?
Лучший ответ
Ответ могут дать только работники паспортной-миграционной службы МВД и пограничники, у которых есть устройста (приборы, обрудование) проверки и чтения паспортов, проверяющие насколько стерлась голограмма и позволяет ли стертая голограмма идентифицировать владельца паспорта.