Могу ли я отказаться от централизованного отопления в гараже?
Здравствуйте.
Приобрёл гараж с отоплением / централизованное отопление на 5 гаражей / . В организации обеспечения отопления говорят вы не можете отказаться от отопления
Лучший ответ
Нужно обратиться с заявлением в организацию, которая отапливает Ваш гараж, об отключении Вашего гаража от отопления. Из ответа будет понятно, какие дальше шаги предпринять. Удачи
Только в суде
Сергей, если есть техническая возможность без ущерба теплоснабжения остальным 4 гаражам, можете отказаться.
!!!
Трубы проходят через ваш гараж и отапливают объём. Как вы собрались перекрыть подачу тепла?
Технически сложно