Смогу ли я улететь заграницу на пару дней, если мое дело находиться в коллекторском агентстве?
Смогу ли я улететь заграницу на пару дней, если мое дело находиться в коллекторском агенстве?
Лучший ответ
По ним даже закона нет и какое у них дело может находиться кроме уголовного на них
Сможете. У коллекторских агентств нет никаких прав вообще, кроме как обратиться в суд.
Если не возбуждено исполнительное производство.. То можете лететь.