Как выдают компенсацию за аварийное жилье разведённым супругам
Сейчас стали выдавать жилье за рухнувший 7 лет назад дом, в котором находилась общая комната. Документы на три доли (моих и детей) у меня. Где находится он,никто не знает. Что нам положено?
Лучший ответ
Муниципалитет заключает с собственниками жилья соглашения об изъятии недвижимости, после проведенной оценки жилья и доли каждого собственника в праве на жилье и земельный участок под домом. Затем рассылает владельцам извещения с отчетом об оценке и проектом соглашения об изъятии недвижимости по установленной стоимости. Собственники могут согласиться с предложенной суммой или обжаловать ее.
В администрации уточните