Невыплата кредита
договариваться или при иске кредитора ст 333 ГК РФ снизить пени и штрафы и просить суд о применении ст203 ГПК РФ иначе шанс потерять квартиру велик
Либо договариваться об отсрочке.
Либо продавать квартиру, гасить долг. Т.к. сумма будет только расти.
Олеся, потеряет квартиру
Обратиться в суд
Иск в суд, обращение взыскания на предмет залога - просто и понятно !
Реализация квартиры через суд по иску банка.
Здравствуйте, обращаться в суд с заявлением о взыскании задолженности по договору и обращения взыскания на предмет залога.
Помните, что до вынесения окончательного судебного акта, возможно заключение мирового соглашения.