Можно ли лишить водительских прав из-за задолженности по кредитам и налогам и может ли невыплата кредита быть признана имущественным вредом?
Могут ли судебные приставы лишить водительских прав, если имеется задолженность по кредитам и налогам (исполнительное производство открыто) ? и может ли невыплата кредита квалифицироваться как имущественный вред?
Лучший ответ
Лишать "водительских прав" судебные приставы не уполномочены.