LSN Messenger
Екатеринбург, 16.11.2024, 17:27

Штраф за парковку

Вопрос №24288745 из г. Екатеринбург
опубликован 16.11.2024, 17:27
Здравствуйте. Работаю в тц, приезжаю и паркуюсь на общей парковке (бесплатной) . Администрация оповестила, если не буду парковаться на парковке для сотрудников, то выпишут штраф 10 тысяч. Имеют ли они на это право? Могу ли я дальше парковаться на общей парковке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют такого права.

16.11.2024, 17:28

А могут ли они на магазин выписать штраф в таком случае?

16.11.2024, 17:29

Полина, не могут.

16.11.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Полина, можете парковаться на общей парковке, администрация "штрафовать" не имеет права.

16.11.2024, 17:32

ВЫ ВПРАВЕ ПАРКОВАТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ВАМ УДОБНО. ШТРАФОВАТЬ ВАС НЕ ИМЕЮ ПРАВА. ОДНАКО СЛЕДУЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ И СЛЕДОВАТЬ ПОРЯДКУ. ЕСЛИ ПРОСЯТ - НАДО ИСПОЛНИТЬ.

16.11.2024, 17:40

Штраф носит незаконный характер.

Жалобу в прокуратуру.

16.11.2024, 18:10