Нарушена процедура - по делу о контрафактных дисках не запротоколировано ни одного экземпляра - возможно разломать дело
На меня возбудили уголовное дело по статье 146 сбить контрафактной продукции. Проверечную закупку сделали диски изъяли и ушли. Только одно объяснительное подписал и все. ни один диск не запротоколировали. Я могу разломать это дело. Я вообще не знаю че и чью продукцию они отправили на экспертизу и в РАПО.
Лучший ответ
Я могу разломать это дело?
. Запросто. если вы квалифиицированный юрист.
Разломать можно замок из песка, игрушку, стену и т.д. Документальные материалы дела разломать - это нонсенс.
В рамках ВИРТУАЛЬНОЙ, ЗАОЧНОЙ, консультации ВСЛЕПУЮ такие вопросы не решаются. Точно также, как и нельзя лечиться по телефону и по фото.
Обращайтесь к реальному адвокату. Которого Вам, кстати, обязаны предоставить бесплатно.
Всего доброго.