Возможно ли проведение товароведческой экспертизы оценочной без вещественного доказательства?
Уголовное дело № 9010552 статья 146 часть-3 пункт (в) УК-РФ завели и за одного деведи диска которого я не продовал, в 2009 году мне постояно отказывали в Товароведческой Экспертизе Оценочной потом Мне сделали Тихническую экспертизу да Диск был контрофактный но какой фильм был там было не известно то есть эксперт этого незнает. Потом меня осудили потом отменили потом отправели уголовное дело по статье 237 УПК - РФ потом уголовное дело пытались спустить на тормоза то есть уголовное дело закрывают по статье 24 часть-1 пункт-2 6 раз и всё время его возобновляют по причине что нет Товароведческой Экспертизы.
Теперь Вопрос-Можно ли произвести ту Товароведческую Экспертизу Оценучную без Вещественого Доказательства оно Официально потерено после прокурорской проверки то есть Следователь потерял случайно вещественные доказательства с уважением Генрих.
Экспертизу вещественных доказательств при их отсутствии провести нельзя.
ч.1 ст199 ПК. Прочитайте., вы сведущи в
УПК. и не первый год посетитель сайта.
" .......... материала, НЕОБХОДИМЫЕ для ее производства.""