Навля, 16.11.2024, 20:55

Обучение в институте

Вопрос №24289002 из г. Брянск
опубликован 16.11.2024, 20:55
Сегодня на родительском собрании декан факультета вызвал на личный разговор по поводу обучения ребенка. Сказал, что преподаватели жалуются на вялость в общении и замкнутость. Но это ведь только первый курс и ребенок отличник, он никогда не отличался обилием общения. Он занимался все время. Как на это реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Главное чтобы в процессе учебы этой замкнутости и вялости не было, остальное не имеет значения. Может он при выступлении на публике стесняется или еще что-то.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

16.11.2024, 20:59
Оценка автора вопроса:

Спокойно. Вялость в чём выражается? А общение не нужно особо при обучении. Со знаниями общаются.

16.11.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:

На практических занятиях вялый.Но он как то все время сам по себе.

16.11.2024, 20:58

Поактивнее надо быть на практике, решать всё быстро!

16.11.2024, 20:59