Можно ли купить недвижимость после банкротства - подводные камни и сроки?
Добрый день!
Да, можно, ограничений никаких нет!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете, главное проверить продавца, все ли в порядке с документами, есть ли у него долги и др..
Всё проверили, меня интересует не отменят ли моё признание банкротом?
. Хочу купить комнату. Сумма списанного долга соответствует стоимости недвижимости.
Не отменят из-за покупки.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Здравствуйте
Возможно. Ограничений никаких нет.
Тут важно вам почитать ст.213.29 закона о банкротстве. Имейте ввиду, что если вдруг кредиторы выявят покупку, они могут поставить перед судом вопрос, чтобы он изучил происхождение денег на покупку. Если кредиторы докажут, что вы скрыли деньги в процедуре банкротства, то дело могут пересмотреть.
Родители ваши покупают недвижимость и дарят вам.