Что делать, если брат оформил купленный вами дом на себя и не хочет переоформлять на вас?
В судебном порядке отменить регистрацию права собственности и переоформить на себя
Вы сможете документально или свидетельскими показаниями подтвердить факт покупки этого дома?
А у Вас и не было никакого дома. Так как если на "дом не было никаких документов" то его невозможно "без каких-либо документов" купить.
В селе так и жили люди без оформления домой, так и продавали. Сейчас люди стали оформлять дома так как в наше село провели газ, для его подключения нужна зеленка, а до этого не было. Женщина мне продала дом и уехала .... я к ней на руки дала деньги, она ключи и все на этом. А брат не спросив у меня оформил на себя дом, говорит ну типа что бы провести газ и т.д. но га меня оформлять не хочет.
Ну так и живите. Ничего не оформляйте. Как и жили. Деревня есть деревня. А брат - это же брат. Будьте спокойны.
Нужны доказательства того, что купили его вы. Непонятно, как брат на себя оформил, нет конкретики.
Вопрос можно решить только в судебном порядке, видно он не хочет вам дом отдавать, думает, что самый хитрый. Каковы перспективы дела, можно сказать только после ознакомления со всеми обстоятельствами дела поближе.